• 28 июня 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д. 40 корп. 4

Семинар JASPI в Санкт-Петербурге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2465 дней назад
28 июня 2017 c 11:00 до 17:00
Санкт-Петербург
Пулковское шоссе д. 40 корп. 4

Ведущий производитель отопительного оборудования из Финляндии — компания «KAUKORA OY» совместно с дистрибьютором – компанией ДОМАП сообщает о проведении обучающего семинара по теме «Расширение ассортимента и новинки: теплоаккумуляторы, баки гвс и баки холода», и предлагает Вам принять в нем участие.

Ведущий производитель отопительного оборудования из Финляндии — компания «KAUKORA OY» совместно с дистрибьютором – компанией ДОМАП проведут увлекательное и интересное обучение по теме «Расширение ассортимента и новинки: теплоаккумуляторы, баки гвс и баки холода». Многие данные будут публиковаться впервые. Вести семинар будет экспорт-директор завода JASPI, Андрей Гусаров.

На данном мероприятии будет организовано питание, а именно напитки, чай/кофе и закуски.

При регистрации более 50 участников будет произведен розыгрыш нашего настенного водонагревателя VLK 100 SILVER RD. Розыгрыш будет производится на основании визиток участников, так что просьба заранее подготовить и не забыть с собой захватить Ваши контактные данные.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше